Subasta 885, Lote # 466
EMILIO SAID (Ciudad de México, 1970 - ) Arquitectura doméstica Firmado y fechado 2013 Grabado a la punta seca 7 / 10 Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 90 x 120 cm Estimado $24,000-30,000